Фен для волос Coifin Extra Korto 2R Ionic, черный (EK2R-ion)
2 900 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: EK2R-ion
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Фен для волос Coifin Extra Korto 2R Ionic черный
Фен EK2R Extra-ion Korto изготовлен на итальянском заводе Coifin. Итальянское качество и надежность сделают фен надежным помощнком в уходе за Вашими волосами.
Два режима скорости позволяют использовать фен на мощностях 2200 и 2400 Вт. Высокая мощность обеспечит быструю укладку, а так же идеально подойдет для использования на большом потоке клиентов.
Профессиональный мотор переменного тока обеспечивает скорость воздушного потока в 160 км/ч и производительность 88 м³/час.
Для максимальной защиты волос от воздействия высоких температур, фен оснащен системой ионизации. Технология ионизации работает по следующему принципу: Отрицательно заряженные ионы, генерируемые в ионизаторе обеспечивают антистатический эффект, а так же делают волосы гладкими и шелковистыми. Три температурных режима (горячий, теплый, холодный) позволят выбрать вам оптимальный для вашего типа волос.
Легкий компактный корпус, длиной в 17 см, изготовлен из черного качественного пластика, и весит всего лишь 520 грамм. Удобная эргономичная ручка с боковым расположением кнопок и шнур длиной в 2,8 метра, обеспечит комфортную работу с феном.
Данный продукт отлично подойдет как для профессионального использования в салоне красоты, так и для повседневного домашнего ухода за волосами.
Характеристика:
- Эргономичный дизайн.
- Компактная модель.
- PRO AC-мотор.
- Мощность: 2200-2400 Вт.
- Вес: 520 гр.
- Скорость воздушного потока с насадкой: 160 км/час.
- Производительность: 1,460 л/мин.
- Боковое расположение кнопок.
- Шнур: 2,8 м.
- Кольцо для подвешивания на рабочем месте.
Комплектация:
- 3 насадки концентрации воздуха: для быстрой сушки и точной укладки (60 мм. 75мм и 90 мм)
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
- Цена: 2 190 ₴


