Термобрашинга TICO Professional серии Nano Technology 600119 обладает рядом преимуществ, которые, несомненно, оценит любой парикмахер и стилист. Мягкая прорезиненная ручка, нейлоновая щетина, керамическое покрытие – все это удачно сочетается в данной модели.
Покрытие термобрашинга с технологией Ceramic+Ionic обеспечит хорошие антистатические свойства при использовании браша с феном. При нагревании корпуса покрытие выделяет отрицательные ионы, которые оказывают положительное воздействие на волосы, делая их более послушными и мягкими.
Щетина модели состоит из толстых нейлоновых щетинок, которые обеспечат нежное протягивание и распутывание волос. Нейлоновые щетинки устойчивы к большим термическим нагрузкам.
Модель оснащена отверстием на ручке для возможности подвешивания, а так же специальным магнитом для удобной «парковки» браша на металлических поверхностях.
Особенности модели 600120:
- Мягкая прорезиненная ручка
- Отверстие для подвешивания
- Магнитная ручка
- Специальное покрытие Ceramic+Ionic
- Нейлоновая щетин
- Диаметр - Ø 45 мм
- Цена: 248 ₴


