Фен Coifin NE3R Black
1 990 ₴
1 730 ₴
- В наличии
- Код: NE3R-чорн
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Профессиональный фен для волос Coifin NE3R Black (Артикул NE3R-чорн)
Изготовлен на итальянском заводе Coifin. Итальянское качество и надежность сделают фен отличным помощником в уходе за Вашими волосами.
Фен обладает мощностью в 2300 Вт. Такой показатель считается оптимальным, как для профессионального использования, так и применения в быту.
Мотор переменного тока осуществляет 19 000 оборотов в минуту, и обеспечит скорость воздушного потока до 155 км/ч. Фен имеет 3 температурных режима (горячий, теплый, холодный). Сзади установлен съемный воздушный фильтр, благодаря чему фен можно легко очистить от забившихся волос и пыли.
В комплекте к фену идет 2 насадки-концентратора (6х70 мм; 6х75 мм). Они обеспечат максимальный поток воздуха и защитят инструмент от перегрева.
Фен имеет длинный удлиненный корпус из черного пластика, длиной 21,5 см. Вес фена составляет 560 г. Удобная ручка и шнур длиной в 2,8 метров сделают работу с феном комфортной.
Данный продукт отлично подойдет как для профессионального использования в салоне красоты, так и для повседневного домашнего ухода за волосами.
- Итальянское производство.
- Мощность - 2300 Вт.
- Скорость воздушного потока - 155 км/ч.
- Удлиненный корпус, весом в 560 г.
- Съемный фильтр.
- Наличие 3-х температурных режимов и 2-х скоростей.
- В комплектации - 2 насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Насадки | 2 (6х70 мм, 6х75 мм) |
| Скорость воздушного потока | 155 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 г |
- Цена: 1 730 ₴


