Триммер для окантовки BaByliss PRO Skeleton FX Trimmer (FX7870GE)
5 829 ₴
5 599 ₴
- В наличии
- Код: FX7870GE
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
BaByliss PRO Skeleton FX Trimmer – это профессиональный триммер, который разработан с упором на абсолютную точность ваших работ. Вы, возможно, замечали, что в некоторых положениях корпус триммера может закрывать линию среза. Благодаря Т-образному ножевому блоку и специальной полностью открытой форме корпуса, BaByliss PRO FX7870GE обеспечивает полный обзор на все 360 градусов, независимо от положения триммера.
Лучший ножевой блок «Zero Gap»
40-мм широкий т-образный ножевой блок триммера Skeleton FX идеально подходит для оформления точной краевой линии на шее, бороде, окантовки вокруг ушей и выполнения сложных «hair-tatoo». В комплекте поставляются специально-разработанные инструменты для регулировки ножевого блока, которые позволят настраивать ножевой блок, не снимая его с триммера. А максимально длительный срок службы обеспечивает прочные DLC и титановое покрытие ножей.
Бесщёточный мотор Ferrari
Бесщёточный мотор Ferrari и EDM Technology обеспечивает длительный срок службы и высокий крутящий момент, который позволит триммеру справляться с любыми нагрузками, при стрижке любых волос в любом количестве. Технологическое усовершенствование моторов с электронно-цифровым управлением позволяет делать их более лёгкими, обладающими сверхнизкой вибрацией, минимальными шумовыми показателями и малым потреблением электроэнергии.
Цельнометаллический корпус
Прочная цельнометаллическая конструкция триммера BaByliss PRO Skeleton FX обеспечивает максимальную надежность и бескомпромиссную целостность корпуса. При этом триммер идеально сбалансирован, имеет специальную противоскользящую рукоятку, которые вместе дают полный контроль инструмента. Особая форма корпуса с сужением возле ножа обеспечивает максимальный обзор на 360 градусов во время работы.
Аккумулятор сверхвысокой ёмкости и питание от сети
Встроенный литий-ионный аккумулятор BaByliss PRO Skeleton FX даёт максимальную гибкость, экономию времени и эффективность, позволяя заряжать триммер короткими отрезками времени. При этом полная зарядка за 3 часа гарантирует не менее 2 часов непрерывной работы. А универсальное зарядное устройство позволяет путешествовать по всему с вашим триммером, заряжая его, как от сетей со 110 В, так и 230 В.
Особенности триммера BaByliss PRO Skeleton FX:
- Бесщёточный мотор Ferrari EDM Technology
- Максимальные 7200 оборотов в минуту
- Минимальный уровень шума и вибрации
- Т-образный ножевой блок «Zero Gap» – 40 мм с покрытием DLC и титаном
- Инструменты регулировки нулевого зазора «Zero Gap» без снятия блока
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- Li-ion аккумулятор (2 часа работы, 3 часа зарядки)
- Светодиодный индикатор заряда с тремя режимами индикации:
- мигает – заряжается
- мигает – осталось заряда на 10 минут
- светится – полностью заряженный
- Инструменты регулировки нулевого зазора «Zero Gap»
- Прочный цельнометаллический корпус
- Эргономичный и сбалансированный
- Система адаптации к напряжению от 110 до 230 В
- Вес: 235 г
Комплектация:
- Триммер FX7870GE Skeleton FX
- Инструмент регулировки ножевого блока Zero Gap
- Отвертка для регулировки ножевого блока
- Отвертка для снятия ножевого блока
- Зарядное устройство
- Щеточка для чистки
- Масло для ножей
- Сопроводительная документация
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.234 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 5 599 ₴


