Профессиональная машинка Andis MLC Master Cordless Li (AN 12480) рекомендована для стрижки волос с рифленым ножом из комплекта или оформления фейдов с фейд-лезвиями Fade Blade Size 00000-000 74045 (продается отдельно). Машинка дает 90 минут непрерывной стрижки за 60 минут заряда. Корпус машинки сделан в ретро-дизайне из устойчивого к износу легкого алюминия.
Беспроводная модель машинки Мастер снабжена ножом Andis 74040 #000-1 из углеродистой стали с бороздами на нижнем лезвии. Длину стрижки можно изменять в диапазоне 0,2-2,4 мм. Дополнительные уровни высоты среза получают при установке сменных насадок (не входят в комплект). Инженеры Andis поместили внутрь корпуса роторный мотор, который работает со скоростью 7200 об/мин.
Технология Constant Speed поддерживает постоянное и равномерное движение ножей: обороты не падают при любом уровне зарядки аккумулятора. Светодиодный индикатор сообщает, когда уровень заряда батареи заканчивается.
Основные характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки волос;
- Прямое назначение:Для стрижки людей;
- Тип двигателя: Роторный;
- Количество срезов в минуту: 7200;
- Тип ножевого блока: Ножевой блок только для модели Master Cordless, регулируемый;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: 0,2 - 2,4 мм;
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь;
- Способ регулировки высоты среза: Поворотный рычаг;
- Тип питания: Аккумулятор и сеть;
- Тип аккумулятора: Li-Ion;
- Время работы: 90 мин;
- Время зарядки: 1 час;
- Материал корпуса: Металл;
- Длина сетевого провода: 1,8 м;
- Габариты (ДШВ) : 160х50х30 мм;
- Вес: 381 г;
- Страна производитель: США.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Зарядная подставка;
- Блок питания для евророзеток, 4,5 В, 1,2 А;
- Масло;
- Адаптеры для международных розеток (Австралия, Аргентина, Великобритания, США);
- Защитная крышка ножа;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.381 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна довжина стрижки | 2.4 мм |
- Цена: 12 305 ₴


