Триммер для окантовки Moser Light Grey Mini (1411-0051)
1 800 ₴
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 1411-0051
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Moser Light Grey Mini (1411-0051) – профессиональный триммер светло серого цвета, для окантовки волос. Отличается идеальной точностью, легкостью и простотой в применении. Сочетает в себе отличную производительность и экономность. За время существования на рынке профессионального парикмахерского оборудования модель Mini завоевала широкую популярность среди мастеров и бытовых потребителей.
Мотор от Moser
Триммер Moser Light Grey Mini оснащен пивотным (анкерным) вибромотором. Для этого двигателя характерна небольшая мощность энергопотребления в 5 Вт и достаточно высокая производительность. Несмотря на свою экономность, мотор совершает 3000 оборотов в минуту. Он отличается низким уровнем шума и плавным ходом. Работает от сети со свойственными для нашего региона напряжением в 220-240 В и частотой тока 50-60 Гц. Чтобы двигатель прослужил как можно дольше, рекомендуется использовать триммер с небольшими перерывами в работе. Работая с таким типом мотора, желательно делать перерыв примерно после 30 минут использования. Это также продлит жизнь и ножевому блоку, который нагревается в результате длительной эксплуатации.
О ножевом блоке
Лезвия ножевого блока сделаны из немецкой нержавеющей стали, которые отличаются особой технологией шлифовки Star Blade. Узкий ножевой блок позволяет стричь там, где полноразмерный триммер для стрижки не справится (ширина – 32 мм), с его помощью можно добиться отличной точности при окантовке. Ножевой блок в этой модели не регулируется. Высота среза одна из самых минимальных среди триммеров – 0.1 мм. Увеличить высоту среза можно при помощи дополнительной насадки. Ножевой блок настроен под нулевое прилегание Zero-Overlap, он требует тщательного ухода, после каждой стрижки рекомендуется чистить и смазывать ножи. Ножевой блок нелегкосъемный, чтобы снять его, необходимо с помощью отвертки выкрутить винты, которыми он закреплен.
Вес и эргономика
Триммер легкий и компактный, размер 136х41х35 мм, а вес – 190 грамм. Работая этой моделью, руки не ощущают напряжения и усталости. Слева на корпусе расположена кнопка вкл-выкл. Ее легко переключать и практически невозможно случайно задеть во время работы. Для большего комфорта и свободы движений при работе с триммером, производитель предусмотрел сетевой шнур длиной 2 метра и металлическое кольцо, с помощью которого прибор можно удобно хранить на рабочем месте в подвешенном состоянии.
Кому в первую очередь подойдет
Эта модель станет незаменимым инструментов для работы в салоне и дома и прекрасно справится с задачами, которые не под силу полноразмерным триммерам. Небольшой вес идеально подойдет для мастеров-девушек.
Комплектация
Moser Light Grey Mini поставляется с защитным колпачком на нож, щеточкой для чистки, маслом для смазки (5 мл), 1 регулируемой насадкой Vario, при помощи которой высота среза увеличивается на 3-6 мм и сопроводительной документацией.
Характеристики модели Moser Light Grey Mini (1411-0051):
- Бренд: Moser;
- Назначение триммера: для бороды , для окантовки;
- Тип ножевого блока триммера: фиксированный;
- Высота среза триммера (мин.): 0.1 мм;
- Высота среза триммера (макс.): 6 мм;
- Ширина ножевого блока триммера: 32 мм;
- Материал ножевого блока триммера: нержавеющая сталь;
- Тип мотора триммера: пивотный;
- Скорость мотора триммера: 3000 об/мин;
- Тип питания триммера: сеть;
- Длина шнура триммера: 2 м;
- Вес триммера (без шнура): 190 г;
- Страна производитель: Германия.
Комплектация:
- Триммер для окантовки;
- Защитный колпачек на ножевой блок;
- щеточка для чистки ножевого блока;
- масло для смазки ножевого блока;
- одна регулированая насадка 3-6 мм;
- сопроводительная документация;
- гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Мотор | Пивотный (анкерный) вибрационный двигатель |
| Петля для подвешивания | Да |
| Размер триммера | 136 x 41 x 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
- Цена: 1 520 ₴


