Машинка для домашней стрижки Wahl Home Pro Adjustable (9243-2216)
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 9243-2216
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для домашней стрижки Wahl Home Pro Adjustable (9243-2216)
Бытовая машинка для стрижки волос Wahl Home Pro Haircutting Kit снабжена долговечным вибрационным мотором. Ножи сделаны из нержавеющей карбонизированной стали. Высокоточная прецизионная заточка зубцов дает чистый ровный срез длиной 1-3 мм. Регулировка длины выполняется боковым рычагом.
В комплекте с машинкой идут 8 насадок для изменения длины в диапазоне 3-25 мм + 2 насадки для стрижки волос за ушами. Модель рекомендована для стрижки волос дома.
Корпус с покрытием Soft-Touch улучшает сцепление и не выскальзывает из рук.
Машинка поставляется в пластиковом кейсе для удобства хранения или перевозки парикмахерского набора.
Комплектация:- Машинка
- Насадки × 10
- Ножницы
- Расческа × 3
- Масло
- Щеточка
- Зажимы для волос × 3
- Футляр для хранения или перевозки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Быстросъемный ножевой блок | Нет (на винтах) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 Вт |
| Размеры | 50 x 180 мм |
| Тип прибора | Машинка для домашнего использования |
| Цвет корпуса | Черный с серебром |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


