Машинка для стрижки Wahl ColorPro Cordless Clipper (09649-016)
Любители-парикмахеры, которые делают домашние стрижки, будут рады узнать, что самая популярная машинка для стрижки волос в Америке и в Европе больше не нуждается в кабеле для работы. В течение многих лет Wahl's Color Pro Clipper облегчал семейную стрижку благодаря разноцветным насадкам, у которых каждый цвет значит свою длину . Теперь, Wahl, лидер рынка, делает домашнюю стрижку еще проще, предлагая еще больше свободы действий.
«По мере того, как все больше людей используют машинки для стрижки волос дома, тем больше свободы они хотят получить: а именно возможность делать стрижку в любом месте дома или за его пределами», - сказал Стив Йде, вице-президент отдела маркетинга компании Wahl. «Удобство - это главное, а с новым и улучшенным Color Pro Clipper мы выводим его на совершенно новый уровень».
Разработанный с учетом пожеланий пользователей, новый Wahl ColorPro Cordless Clipper оснащен цветными направляющими насадками-гребнями, которые позволяют легко запоминать любимые длины и которые облегчают использование правильного гребня с правильной установкой. Корпус клипера включает в себя рукоятку с мягким покрытием, для удобства и избежания проскальзывания машинки во время стрижки.
Для дополнительного удобства новая модель Color Pro оснащена мощным двигателем вместе с аккумулятором большой емкости, котораый обеспечивает до 60 минут работы при одной зарядке. И поскольку возможна работа как от шнура, так и беспроводная, пользователи могут просто подключить клипер к сети до или во время использования, чтобы обеспечить непрерывную работу, даже если батарея полностью разрядилась.
Гладкая и последовательная работа обеспечивается благодаря самозатачивающимся Wahl, которые остаются острыми дольше и легко состригают самые толстые волосы без защемления или вытягивания. Лезвия также являются съемными для легкой очистки.
Набор Wahl Color Pro Cord / Cordless Clipper включает в себя прочный футляр для хранения, сетевой адаптер, 12 сменных насадок, две расчески, ножницы и руководство по эксплуатация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дорожный футляр | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Быстросъемный ножевой блок | Нет (на винтах) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для домашнего использования |
| Цвет корпуса | Синий с белым |
- Цена: 1 800 ₴


