Мощный элегантный фен для настоящих ценителей красоты.
Легкий и эргономичный, фен идеально подойдет и для салонной работы, и для укладок в домашних условиях.
Данная модель фена доступна в 4 цветовых вариациях: черный с элегантным узором, 2 модели INK LIMITED EDITION: белая и розовая, а для настоящих модниц - также в леопардовой расцветке.
Особенности товара:
- мощность 2000 W
- очень легкий - всего 460 г
- 6 настроек скорости потока и температуры
- съемный фильтр для удобной чистки
- кнопка холодного воздуха
- 1 насадка
- профессиональный шнур с крючком для подвешивания
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
Возможные цвета модели:
- BAB5559E - цвет черный
- BAB5559WTE - цвет серебристый
- BAB5559INKPE - цвет розовый
- BAB5559LPE - цвет леопардовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴


