Триммер для окантовки и стрижки бороды Wahl Cordless Lithium-Ion Trimmer (9854-600)
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09854-600
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Мощный триммер нового поколения для окантовки и стрижки бороды Wahl 09854-616 Cordless Lithium-Ion Trimmer от американского производителя порадует мастеров парикмахерского искусства своей универсальностью.
Этот триммер объединяет в себе машинку для окантовки, для стрижки бороды, для рисунков, для сухого бритья.
Триммер Wahl 09854-616 оснащен мощным литий-ионным аккумулятором, по работоспособности он в три раза мощнее, обычных литий-ионных аккумуляторов, автономная работа до 180 минут, зарядка всего лишь 60 минут, также главным плюсом есть функция быстрой зарядки за одну минуту зарядки дает три минуты работы, то есть если он сел вам хватит одной минуты зарядки, чтобы закончить работу.
Ножевой блок сделан из прецизионно нержавеющей стали, ширина стандартного ножа 30 мм, ширина ножевого Т-blade 40 мм, бритвенная насадка 26 мм, насадка для узоров 8 мм. Минимальная высота среза 0,6 мм. Корпус наполовину из метала и пластика.
Комплектация Wahl Lithium-Ion Trimmer 09854-616: нож 30 мм, нож Т-blade 40мм, головка для бритья, узкий нож, регулируемая насадка Vario с шестью положениями фиксации для длины стрижки от 2 до 12 мм, насадки для стандартного ножа 1,3 и 5 мм, Т-образные насадки 3,6 и 9 мм, масло для блока ножей, щетка для чистки, сетевой блок, штекер блока питания, текстильный чехол.
Купить профессиональную машинку для стрижки волос Wahl Cordless Lithium-Ion Trimme 09854-616 в специализированном магазине opensalon по продаже парикмахерских инструментов для мастеров-парикмахеров, барберов и для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.12 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 800 ₴


