Сумка для грумера Moser - очень практичный и необходимый кейс для парикмахерских и груминг-принадлежностей.
В этот кейс можно разместить машинку для стрижки и все необходимое.
Сумка-кейс с пеной внутри для безопасного хранения инструментов.
Закрывается на молнию.
Размер: 27*21*8 см
Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Машинка + триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Застежка | Молния, двусторонняя |
| Назначение | Для хранения парикмахерских принадлежностей |
| Ручка | Да |
| Тип | Сумка для парикмахерского инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


