Термостойкий клатч BaByliss PRO Thermoresistant Clutch (M3747E)
188 ₴
- В наличии
- Код: M3747E
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BaByliss PRO M3747E Thermoresistant Clutch – термостойкий клатч. Размеры клатча составляют 25.5х12.5х0.5 см. С внешней стороны выполнен из стойкой к повреждениям ткани. С внутренней стороны - из термостойкого материала. Не только стильный, но и весьма практичный аксессуар для хранения и транспортировки мини-выпрямителей и мини-гофре.
• Размеры 25.5х12.5х0.5 см
• Прочный тканый материал с внешней стороны
• Внутренняя сторона из термостойкого материала
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


