Jaguar J-Cut 60Li - это профессиональная машинка для стрижки, работает от аккумулятора и от сети. Литий-ионный аккумулятор позволяет работать без подзарядки до 4-х часов. Машинка оборудована мощным и быстрым двигателем с тремя скоростями ( от 5000 до 7000 об./мин.) Легкосъемный ножевой блок из нержавеющей стали с титановым покрытием и керамическим подвижным ножом, имеет ширину 45 мм. Машинка обладает удобной четырехступенчатой регулировкой высоты среза с электроприводом (1,0 - 1,9 мм). Машинка J-CUT 60 Li также имеет индикатор состояния батареи на большом ЖК-дисплее и индикатор контроля уровня масла.
Особенности модели Jaguar J-Cut 60Li :
- Тип двигателя: Роторный,
- Ножевой блок: Из нержавеющей стали с титановым покрытием,
- Время зарядки: 3 часа,
- Время работы: 4 часа,
- Питание: Сеть и аккумулятор,
- Высота среза: регулируемая от 1 мм до 1,9 мм.
- Ширина ножевого блока: 45 мм.
- Индикатор заряда: Есть,
- Количество скоростей: 3.
- Страна производитель: Китай
- Вес: 250 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Jaguar J-Cut 60Li (85160),
- Масло для ножей 5 мл,
- Защитная насадка на нож,
- Насадки 4 шт (3, 6, 9, 12),
- Щетка для чистки,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Максимальная длина стрижки | 1 |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Быстросъемный ножевой блок | Да |
| Тип двигателя | Роторный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество скоростей в машинке | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 749 ₴


