Основные характеристикик:
- Тип: Машинка для стрижки волос;
- Прямое назначение: Для стрижки людей;
- Тип двигателя: Электромагнитный;
- Мощность: 8 Вт;
- Количество срезов в минуту: 7200;
- Тип ножевого блока: Стандартный ножевой блок, с регулировкой высоты среза;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: 0,2 - 2,4 мм;
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь;
- Способ регулировки высоты среза: Плавное передвижение рычага;
- Тип питания: Только сеть;
- Материал корпуса: Полимер;
- Длина сетевого провода: 2,5 м;
- Габариты: 185х60х48 мм;
- Вес: 480 г;
- Особенности модели: Эргономичный корпус модели. Высокая частота среза;
- Страна производства: США.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Сменные пластиковые насадки, 11 шт.: 1,5 мм, 2,4 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм, 25 мм;
- Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл;
- Пластиковый бокс с логотипом Andis для хранения;
- Пеньюар с логотипом Andis;
- Колпачек для ножевого блока;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Додаткова інформація | |
| Максимальна довжина стрижки | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


