Машинка для стрижки Wahl Taper 2000 (08464-1316)
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 08464-1316
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Taper 2000 (08464-1316)»
Сетевая вибрационная барберская машинка Wahl 2000 Taper снабжена скоростным защищенным от перегрева запатентованным мотором серии V5000. Модель Taper 2000 рекомендована для интенсивных продолжительных стрижек на потоке. Машинку применяют для классических стрижек, снятия массы волос, стрижки техниками «машина над расческой» и «машинка над пальцами».
В комплекте с машинкой идет толстый нож с плавной рычажной регулировкой высоты среза от 1 до 2 мм. Постепенное изменение длины среза создает равномерные переходы длины на волосах. Рифление, «гармошка» на нижем лезвии снижает нагрев ножа при снятии массы волос. Хромирование защищает лезвия от коррозии при стрижке на сухом или влажном волосе.
Набор из 4-х усиленных металлом насадок дополняет доступные длины среза от 3 до 13 мм. Отдельно продаются гребни и наборы насадок для изменения уровня длины среза в диапазоне 3-25 мм.
Характеристики:
- Тип: Wahl Type 8464
- Серия: Classic
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Мотор: Вибрационный (V5000)
- Количество скоростей: 1, 6 000 об/мин
- Длина среза: 1 - 2 мм
- Быстрая смена ножей: Нет
- Ширина ножа: 46 мм
- Кабель: 3 м
- Размер: 156 x 52 x 42
- Вес: 620 г (без кабеля)
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- Масло
- Щеточка для очистки ножа
- 4 насадки: 3, 6, 10, 13 мм
- Защитная крышечка для ножа
- П-образная расческа Wahl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Матеріал ножів | |
| Материл ножей | Ножі в машинках Wahl виготовлені з термічно обробленої високовуглецевої сталі преміум-класу з твердістю за Роквеллом 64. Леза Wahl оброблені спеціальним шестивалентним хромом. |
- Цена: 3 650 ₴



