Машинка для стрижки Gamma Piu X-Ergo (GPXE1C)
9 670 ₴
- В наличии
- Код: GPXE1C
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Gamma Piu X-Ergo (GPXE1C)»
Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu X-Ergo (GPXE1)
Мотор X-ERGO считается самым мощным, он оснащен новейшей технологией магнитных двигателей с микрочиповой платой для ПК и двигателем 9V для еще большей мощности и крутящего момента.
Этот долговечный магнитный двигатель с турбонаддувом работает со скоростью 10 000 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки.
Идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн. Полностью модульная машинка для стрижки X-Ergo в комплекте имеет обвесы Matte Gold, Matte Rose Gold и Matte Chrome для создания различных индивидуальных модификаций. Прозрачная подставка для большого пальца идеально сбалансирована в руке. X-Ergo имеет настраиваемые параметры уровня среза для наиболее чётких результатов.
Полностью регулируемый нож с фиксированным углом из Black Diamond Carbon DLC и мелкой режущей кромкой позволяет легко сократить зазоры для максимально точного среза и чистовой обработки. Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым , холодным и без ржавчины.
Время автономной работы составляет 120 минут, а перезарядка - 105 минут.
В комплект входит 8 профессиональных двойных неодимовых магнитных насадок. Магниты надежно закреплены на щитках. Двойная магнитная система гарантирует, что ваши защитные приспособления останутся на месте во время стрижки. Также в комплект входит специальный растягивающийся кронштейн, предназначенный для использования с плавающим (без щелчка) рычагом. Используйте этот кронштейн, чтобы увеличить угол среза.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 10 000,
- Минимальная длина среза - 0,8 мм,
- Время зарядки - 105 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 120 мин.,
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом настроенный на повышенную мощность,
- Ширина ножевого блока - 45мм,
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC
- 3 настраиваемых рычага: 2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы,
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки,
- подставка для зарядки,
- шнур (для проводного или беспроводного использования),
- 8 двойных магнитных насадок 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19 мм.,
- 3 верхних сменных крышки (корпуса),
- 3 настраиваемых рычага: 2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы,
- прозрачная вставка для большого пальца,
- щетка для чистки,
- масло для смазки,
- удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса,
- сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
Если вам нужен надежный и эффективный инструмент, который позволит добиться идеального качества стрижек, то выбор купить машинку для стрижки Gamma Piu X-Ergo (GPXE1) - станет вашим лучшим решением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.45 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Дополнения | 3 настраиваемых рычага: 2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы |
| Комплектация | 3 сменных корпуса (Серебристый, бронозовый и золотой) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 9 670 ₴




