Машинка для стрижки Andis Master MLC Cordless Limited Gold Edition (AN 12545)
16 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN 12545
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторно-сетевая машинка для стрижки Andis MLC Master Cordless Gold Limited Edition (AN 12545) - лимитированная коллекция в корпусе золотого цвета, профессиональная машинка для стрижки волос с комбинированным питанием.
Основные характеристики:
- Кастомизированный корпус из алюминия в лимитированном золотом цвете – это долгие годы надежного использования;
- Мощный мотор сохраняет постоянную скорость и мощность при работе с любым типом волос и даже на мокрых волосах;
- Скорость в 7200 об/мин дает чистый срез без пропуска волос с первого раза;
- Нож шириной 46 мм из высокоуглеродистой стали в цвет корпуса;
- Высота среза от 0,5мм до 2,4мм легко устанавливается рычагом регулировки со стоп-слотами – вы можете быть уверены, что высота среза надежно зафиксирована;
- Мощный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти;
- Время автономной работы: 90 мин;
- Зарядка аккумулятора: 60 минут;
- Технология Constant Speed поддерживает постоянное и равномерное движение ножей: обороты не падают при любом уровне заряда аккумулятора;
- LED-индикация. Светодиодный индикатор сообщает, когда уровень заряда батареи заканчивается.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 5 насадок: 1,5мм; 3мм; 6мм; 10мм; 13мм;
- Подставка для зарядки премиум-класса;
- Щеточка для чистки и масло;
- Защитная крышка ножа;
- Адаптеры для международных розеток (Австралия, Аргентина, Великобритания, США);
- Блок питания для евророзеток, 4,5 В, 1,2 А;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Есть, светодиодная многоцветная (горит синим при достаточном заряде, красным, когда аккумулятор разряжен) |
| Максимальна довжина стрижки | 2.4 мм |
| Материал лезвий | Высокоуглеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 16 930 ₴


