Немецкая классика
Вибрационная машинка для стрижки волос Moser 1400 Fading Edition Bordeaux 1400-0002 сделана в Германии. Машинка комплектуется новым ножевым блоком Moser Fading Blade с пятью уровнями длины среза в диапазоне 0,5-2 мм (механизм MultiClick®). Для оформления причесок с плавными переходами длины или изменения длины бороды в комплекте с машинкой идет насадка 1,5 мм.
Лезвия ножа сделаны из твердой углеродистой стали, а зубцы отшлифованы на немецком оборудовании.
Надежный мотор
Внутрь машинки установлен вибрационный 10-ваттный двигатель, который рекомендован для стрижки волос дома. Конструкция мотора без угольных щеток не требует их замены.
Характеристики:
- Питание: Сеть;
- Питание: 220-240 В, 50 Гц;
- Мощность: 10 Вт;
- Мотор: вибрационный magnetic-электромотор с пониженным уровнем шума;
- Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин;
- Регулировочный винт: Есть (регулировка диапазона движения ножа);
- Длина стрижки: 0,5 - 2 мм;
- Ширина стрижки: 46 мм;
- Быстрая замена ножа: Нет (на винтах);
- Кабель: 2 м;
- Петля для подвешивания: Есть;
- Размер: 175 х 69 х 50 мм;
- Вес: ~ 520 г;
- Страна-производитель: Германия.
Комплектация:
- Машинка;
- Пластиковая насадка, 1,5 мм;
- Щеточка для чистки ножа;
- Масло для смазки лезвий;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотор | Осциллирующий вибрационный magnetic-электромотор с пониженным уровнем шума |
| Размеры | 175 х 69 х 50 мм |
| Мощность | 10 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Быстрая замена ножей | Нет (на винтах) |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


