Комбо-набор для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit Skeleton Gold (FX8700GE+FX7870GE)
13 119 ₴
12 398 ₴
- В наличии
- Код: FX8700GE+FX7870GE
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Професиональный набор бепроводных приборов BaByliss PRO Barber Spirit Skeleton Gold (FX8700GE+FX7870GE) для стрижки волос, окантовки, а также стрижки бороды и усов. Подходит как для салонов красоты, парикмахерских, барбершопов, так и для домашнего использования.
В данный набор входят следующие позиции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей в машинке | 1, 6000 об/мин |
| Количество скоростей в триммере | Количество скоростей 1, 7200 об/мин |
| Цвет корпуса | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 12 398 ₴


