Машинка для стрижки Gamma Piu Boosted (GPBC1)
8 320 ₴
- В наличии
- Код: GPBC1
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Gamma Piu Boosted (GPBC1)»
Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Boosted (GPBC1)
Еще одна мощная машинка для стрижки Gamma. С большей мощностью профессиональная машинка для стрижки волос Boosted оснащена двигателем со сверхвысокой мощностью с частотой вращения 7200 об/мин, но все еще имеет низкий уровень шума и вибрации.
В этой машинке для стрижки есть три набора для модификации корпуса с крышками черного, красного и золотого цвета – у всех есть логотип Boosted.
Регулируемый нож DLC Black Diamond Carbon. Рычаг для регулировки уровня среза имеет свободный и фиксированный режим. В комплекте с машинкой поставляются новые магнитные насадки с более твердыми, долговечными и жесткими пластиковыми зубцами (4 шт: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 и 6 мм), зарядная станция, растяжной кронштейн, зарядный шнур и зарядный кабель Micro-USB.
Gamma Piu разрабатывает высококачественные и долговечные инструменты для специалистов. Литий-ионный аккумулятор работает 120ч от полного заряда за 100мин.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 7200,
- Минимальная длина среза - 0,8 мм,
- Максимальная длина среза - 3,3 мм,
- Время зарядки - 100 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 120 мин.,
- Ширина ножевого блока - 45мм,
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Gamma Piu Boosted (GPBC1),
- Голубые магнитные насадки, 4 шт: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 и 6 мм,
- Подставка для зарядки,
- Зарядный адаптер,
- USB-кабель для зарядки,
- Два запасных корпуса: Золотой и красный,
- Щетка для чистки ножей,
- Масло для смазки,
- Запасная кулиска (Cam Follower),
- Дополнительный рычаг регулировки среза, золотой,
- Дополнительный рычаг регулировки среза, красный,
- Дополнительный крепеж ножа,
- Мини-отвертка для регулировки,
- Сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Комплектация | 3 змінних корпуси (чорний, червоний, золотий) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 8 320 ₴




