Триммер для окантовки Surker Сordless Silver Turbo (SK-1613-SL)
2 390 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-1613-SL
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Триммер Surker Сordless Silver (SK-1613-SL) – это один из главных инструментов каждого парикмахера и барбера, благодаря которому расставляются акценты и каждая стрижка приобретает свой особый стиль и законченный вид. Наш новый, беспрецедентный триммер навсегда изменит ваше представление о качественных и точных триммерах для стрижки бороды, усов, создания точных линий и окантовки. Абсолютно все в данной модели, от мотора до дизайна, было четко продумано и создано руками высококвалифицированных специалистов. Только длительная и кропотливая работа смогла дать такое небывалое качество.
Ударопрочный корпус
Корпус модели полностью выполнен из нержавеющей стали с хромированным покрытием. Такое нестандартное дизайнерское решение позволит триммеру не бояться падений с высоты, преждевременного расхождения частей корпуса от интенсивных ежедневных нагрузок и износа отдельных деталей.
«Мягкая» работа и эргономика
Следует отметить очень «мягкий» старт и тихую работу которые присущи для данной модели. Особую роль, так же, играет функция подавления вибрации благодаря которой стрижка даже с таким высокооборотистым триммером проходит легко и чисто. Отдельного внимания заслуживает сбалансированный эргономичный корпус и большой выступающий за пределы корпуса рычаг вкл/выкл. Триммер достаточно удобно ложится в ладонь и весит всего 204 грамма.
Сверхъёмкий аккумулятор
Одна из главных, неотъемлемых особенностей хорошего триммера – работоспособность. Модель SK-1613 оснащена Li-ion аккумулятором нового поколения без эффекта химической памяти, что позволило увеличить время работы триммера до трех часов. Данного времени более чем достаточно для работы в мужском зале. Аккумулятор наберет свою полную рабочую емкость после нескольких циклов заряжения и разряжения. Время полного заряда аккумулятора составляет всего 2 часа.
LED-дисплей
Бонусом данной модели является дисплей, который указывает уровень заряда аккумулятора в процентном соотношении, процесс зарядки триммера, а также отображение, включён режим Турбо или нет. Данный режим включается отдельной кнопкой, которая расположена на триммере сбоку возле экрана.
Т-образный ножевой блок
Ножевой блок модели Surker полностью выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали и жестко зафиксирован на корпусе при помощи двух винтов. Такой тип крепления позволяет минимизировать количество дополнительных пластиковых креплений, которые подвержены износу и деформации в процессе эксплуатации. В свою очередь, ножевой блок в долгосрочной перспективе удерживает заводские параметры высоты среза показывая стабильное качество стрижки. Удобный, тонкий ножевой блок Т-образной формы просто находка для мастеров мужского зала. Данными ножами сверхкомфортно дорабатывать стрижку в таких сложных местах как бакенбарды, зоны за ушами, зона шеи, контур бороды и прочие.
Двигатель и режим Турбо
Сердце триммера – двигатель. Данная модель оснащена высокоскоростным роторным двигателем с частотой 6000 оборотов в минуту и емкостью 1400 мАч. Также в данной модели присутствует "Режим Turbo", который позволяет работать мотору на скорости 6550 оборотов в минуту. Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе, то есть легко справляться с массой волос, работать оперативно и качественно.
Возможность работы от сети
Неоспоримым преимуществом является работа аккумуляторного триммера напрямую от сети. В случае, когда аккумулятор разрядился в процессе работы, мастеру стоит всего лишь подключить прибор к сети и завершить стрижку. О том, как скоро разрядится аккумулятор, сообщит LED-индикатор на корпусе триммера. Также Surker Сordless комплектуется надёжной и устойчивой подставкой, через которую Вы можете заряжать триммер при необходимости, а также сохранять Ваше рабочее место в красоте и порядке.
Главные особенности модели Surker Сordless Silver:
- Артикул: SK-1613-SL;
- Тип: профессиональные триммеры;
- Низкий уровень шума, меньше 50 дБ;
- Тип двигателя: роторный;
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное);
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Время работы: 3 часа;
- Время полного заряда: 2 часа;
- Тип ножевого блока: Т-образный;
- Материал ножей: Нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: Металл;
- Чистейший точный срез;
- Ширина ножевого блока: 40 мм;
- Минимальная высота среза: 0,1 мм;
- Скорость мотора: 6000 об/мин;
- Скорость на режиме Турбо: 6550 об/мин;
- LED-индикатор;
- Мощность: 5V;
- Емкость аккумулятора: 1400 мАч;
- Эргономичный и сбалансированный;
- Напряжение: 110 - 240 В;
- Вес: 204 г;
- Цвет: Серебристый;
- Страна-производитель: Китай;
- Страна регистрации бренда: Америка.
Комплектация:
- Профессиональный триммер с подставкой для окантовки Surker Сordless;
- Сменные пластиковые насадки: 2 мм, 3 мм и 4 мм;
- Масло для смазки;
- Подставка для зарядки;
- Щеточка для очистки ножей от волос;
- Прочный сетевой шнур (112 см) с зарядным блоком;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.204 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 0.112 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Скорость мотора | 6550 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 1 899 ₴


