Щётка для фейдинга SPL, коричневая (9106)
330 ₴
- В наличии
- Код: 9106
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барберская щетка для фейда SPL (9106) с густой натуральной щетиной кабана. Эффективно сметает волосы при выполнении стрижек в технике фейдинг. Мягкие прочные щетинки быстро убирают срезанные волоски, выявляя оставшиеся недоработки. Мастер сразу видит места, которые надо подчистить.
Щетка удобно лежит в руке. Эргономичная ручка в форме капли сделана из натурального красного дерева для удобной работы и максимального контроля. Щетка не вызывает раздражения на чувствительной коже.
Главные особенности данной модели SPL (9106):
- Удобный дизайн,
- Материал щетины: натуральной щетиной кабана,
- Натуральная щетина средней жесткости,
- Материал ручки: дерево,
- Цвет ручки: коричневий,
- Высота щетины: 1,5 см,
- Длина: 21,5 см,
- Ширина: 3,4 см,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.66 г |
| Длина | 215 мм |
| Длина зубьев | 35 мм |
| Тип расчески | Щетка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Круглый наконечник | Да |
| Материал основы | Дерево |
| Материал щетины | Дикого кабана |
| Сквозные отверстия | Да |
| Тип | Щетка для фейдинга |
| Форма щетки | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


