Машинка для стрижки Gamma Piu Absolute Alpha Matte (GPAACM-002)
6 400 ₴
- В наличии
- Код: GPAACM-002
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Gamma Piu Absolute Alpha Matte (GPAACM-002)»
Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Absolute Alpha Matte (GPAACM-002)
Gamma Piu Absolute Alpha Matte – профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием от итальянского бренда. Отличная производительность и легкое управление. Данная модель оснащена мощным двигателем, регулируемым стальным ножевым блоком и эргономичным дизайном.
Gamma Piu Absolute Alpha Matte машинка оснащена встроенным аккумулятором, а также может работать от сети во время подзарядки, для этого в комплекте предусмотрен удобный USB-кабель, который работает во всем мире. Таким образом её можно использовать целый рабочий день. Мотор совершает до 5500 движений в минуту, благодаря чему машинка подходит для стрижки густых и жёстких волос.
Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым , холодным и без ржавчины. Данная модель оснащена качественным ножевым блоком из легированной стали покрытой карбоном с плавной регулировкой длины среза в диапазоне от 0,8 до 3,3 мм. Ширина ножевого блока – 45 мм.
Gamma Piu Absolute Alpha имеет эргономичную форму и стильный дизайн корпуса в серебристом цвете. Поверхность корпуса способствует хорошей фиксации инструмента в руке во время работы. 240 минут работы от встроенного аккумулятора позволяют легко выполнять любые стрижки. Машинка для стрижки Gamma Piu Absolute Alpha предназначена для профессионального применения. Обладает большой мощностью и легко справляется с волосами любого типа и густоты.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 5500,
- Минимальная длина среза - 0,8 мм,
- Максимальная длина среза - 3,3 мм,
- Время зарядки - 120 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 240 мин.,
- Ширина ножевого блока - 45мм,
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC,
- Насадки на магнитах,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки,
- подставка для зарядки,
- USB-кабель для зарядки,
- 5 магнитных насадок для увеличения высоты среза (1.5, 3, 6, 10 и 13 мм),
- три сменных корпуса (верхняя крышка): Матовый чёрный, золотой, красный,
- сменный золотой нож для окантовки и завершения стрижки,
- щетка для чистки,
- масло для смазки,
- мини-отвертка для регулировки,
- сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Комплектация | Три сменных корпуса (верхняя крышка): Матовый чёрный, золотой, красный, |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сменнный режущий нож в комплекте | Да |
- Цена: 6 400 ₴




