Машинка для домашней стрижки волос Wahl TrendCut Li+ 0,7 мм, 12 насадок (1661.0465)
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 1661.0465
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка для домашней стрижки волос Wahl TrendCut Li+ 0,7 мм, 12 насадок (1661.0465).
Стрижка без проводов
Аккумуляторно-сетевая парикмахерская машинка Wahl Trend Cut Li+ выполнена в черном корпусе. Модель Wahl Lithium Ion Plus Type 1661 работает от литий-ионного аккумулятора или сети. Литиевые батареи не проявляют эффекта «химической памяти», сохраняя емкость при зарядке неполностью разряженного аккумулятора.
На одном заряде машинка работает до 100 минут в автономном режиме. Полная зарядка занимает 4 часа. Машинку можно подключить к розетке, если аккумулятор разрядился до окончания стрижки.
Стрижка детей и взрослых
Машинка Wahl TrendCut Li+ рекомендована для стрижки волос на голове или лице дома или в парикмахерских без интенсивных нагрузок. Машинку применяют для оформления причесок у детей: тихий двигатель не вызывает беспокойства.
Тихий скоростной мотор
Роторный двигатель работает со скоростью 6400 оборотов в минуту, давая чистый равномерный срез. Стрижка получается ровной, без торчащих волос. Парикмахерский инструмент работает без перегрева и вибраций.
Заточка Made in Germany
В набор для домашней стрижки Wahl Li+ входит быстросъемный немецкий нож из нержавеющей стали серии Magic Blade с высотой среза 0,7 мм и 12 насадок с длиной среза в диапазоне 1,5-25 мм. Режущий комплект за счет хромированного покрытия и насыщения стали углеродом дольше сохраняет остроту заточки и защищен от коррозии. Разные уровни среза применяют для ухода за растительностью на голове, теле или лице при уходе за бородой.
Эргономика и стиль
Инженеры уменьшили вес машинки до 190 граммов, чтобы кисть не уставала при продолжительных стрижках. Модель Трендкат Ли+ удобно лежит в крупной мужской или небольшой женской ладони. Кнопка включения со встроенным светодиодным индикатором сделана в виде пера Parker. Конструкция ребристого переключателя повышает комфорт работы и исключает случайные переключения.
Безопасность и комфорт
Нижняя крышка из фактурного пластика не дает машинке скользить в руках: ребра повышают сцепление, снижая риск выскальзывания и падения инструмента.
Комплектация:
- Машинка,
- Сетевой адаптер Type 1031,
- Набор из двенадцати пластиковых насадок, 1,5-25 мм,
- Щеточка для очистки ножа,
- Масло для смазки лезвий,
- Парикмахерская накидка.
- Расческа,
- Ножницы,
- Сумка для хранения,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 13 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6400 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемный ножевой блок | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 |
| Индикация зарядки | Светодиодная (2-цветный LED) |
| Страна-производитель | Венгрия (машинка)/Германия (ножевой блок) |
| Уровень шума | Макс. 63 дБ |
- Цена: 3 999 ₴


