Машинка для стрижки с подставкой VGR Professional V-671 Black (V-671)
1 999 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: V-671
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
VGR Professional Hair Clipper V-671 Black – это профессиональный инструмент от бренда Voyager для стрижки волос. Стиль, практичность и функционал – все лучшее в одном приборе! Машинка подойдет как для работы в салоне, так и для домашнего использования.
Машинка V-671 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 42 мм с минимальным срезом волос 0,4 мм. R-образные стороны ножа сделаны для того, чтобы при использовании не повредить кожу или пальцы. С этой машинкой можно легко работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы без ступенек. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0,4 мм – 0,6 мм – 0,8 мм – 1,0 мм – 1,2 мм. Большим плюсом данной модели является то, что каждая высота среза написана на нижней части корпуса под ножевым блоком, поэтому Вам не составит труда выбрать нужную длину. Также машинка комплектуется четырьмя съемными насадками из качественного пластика с длиной среза от 3 мм до 12 мм.
Машинка работает на двух скоростных режимах с частотой 5500 и 6500 оборотов в минуту. Переключение скорости кнопкой Вкл/выкл. Второй режим, "режим Турбо", подойдет для более жестких волос. Данная система проста и удобна в использовании.
Модель работает от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2500 мАч, что позволяет достичь целых 400 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает примерно 3,5 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. В комплекте подставка для быстрой и удобной зарядки.
На корпусе изделия есть LED-индикатор, отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах, а также скорость, которую Вы выбрали: обычную или "режим Турбо".
Особенности модели VGR Professional Hair Clipper V-671 Black:- Артикул: V-671,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 400 минут (6,4 ч.),
- Время полного заряда: 3,5 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 42 мм,
- Минимальная высота среза: 0,4 мм,
- Максимальная высота среза: 1,2 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0,4 мм - 0,6 мм - 0,8 мм - 1 мм - 1,2 мм,
- Две скорости с частотой вращения: 5500 и 6500 об/минуту,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и выбранной скорости,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Напряжение:100-240В~50/60Гц,
- Вес: всего 247 грамм,
- Цвет: Черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-671 Black,
- Сменные насадки (4 шт.): 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм,
- Зарядная подставка,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур (1,9 м),
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.247 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 699 ₴


