
Машинка для стрижки Gama Absolute Skill (SMB5027)
2 460 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: SMB5027
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка Ga.Ma Absolute Skill SMB5027 представляет собой профессиональную машинку для стрижки волос барберской серии GAMA Barder Series (сокращенно GBS). Машинка хорошо собрана, имеет умеренный вес и обладает достаточно широким функционалом.
Модель Absolute Skill SMB5027 оснащена несъемным ножевым блоком из нержавеющей стали F-Wedge шириной 46 мм. Система регулировки длины среза на ножевом блоке позволит Вам менять длину среза волос в диапазоне от 0.8 до 3.8 мм. Благодаря этому у Вас всегда будут получатся идеально плавные переходы без «ступенек». Ножевой блок F-Wedge имеет специальную клиновидную форму и удлиненные нижние зубья, благодаря чему у Вас будет дополнительный акустический контроль стрижки волос. Верхние зубья двойные, расположены на различной глубине – такое решение полноценно заменяет филировочные ножницы.
Машинка Absolute Skill работает от сети и оснащена вибрационным мотором мощностью 8 Вт. Для того, чтобы обеспечить максимальную производительность мотора в различной местности, производитель предусмотрел регулировку мощности с помощью специального ключа, который поставляется в комплекте с машинкой.
Корпус модели изготовлен из прочного матового пластика, смотрится очень солидно и достаточно строго. Эргономика модели весьма удачная – машинка в руке сидит уверенно, хорошо сбалансирована по весу, работает очень тихо. Длинный сетевой кабель и встроенная петелька придадут большего комфорта в работе.
Особенности модели Gama Absolute Skill SMB5027:
- Эргономичный корпус
- Ножевой блок F-Wedge шириной 46 мм из нержавеющей стали
- F-Wedge – стрижка и филировка
- Система регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм
- Тихая работа
- Возможность отрегулировать мощность мотора
- Сетевой шнур длиной 2.5 метра
- Удобный корпус из прочного пластика
- Петелька для подвешивания
- Машинка
- Инструкция
- Защитный колпачок на ножевой блок
- Масло и щеточка для очистки
- 8 насадок для стрижки 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 19 и 25 мм
- Ключ для регулировки мощности мотора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 999 ₴


