Тонкая и компактная, с ударопрочным алюминиевым корпусом, обновленным стилем и кардинально другим подходом к стрижке.
Лезвия в машинке reVite больше не нужно откручивать отверткой и выставлять нож (настраивать). Нож снимается одним движением пальцев рук, и не требует специальных инструментов. Быстро и легко снимается, и также быстро и легко чистится. В зависимости от выбранной модели можно с легкостью менять ножи по типу Fade и Taper(один тип ножа идет в комплекте, второй покупается отдельно). Обновленная система привода на шарикоподшипниках с резиновыми опорами и прокладками, предназначенными для снижения вибрации и шума.
Нескользящая текстурная ручка. Нижняя часть корпуса из ударопрочного алюминия. Литий-ионный аккумулятор большой емкости, обеспечивающий 2 часа работы без подзарядки. Включает в себя набор из 12 насадок-гребней премиум-класса с металлическими клипсами.
Основные характеристикик:- Артикул: AN 86005;
- Тип: Профессиональные машинки;
- Низкий уровень шума от мощного двигателя;
- Тип двигателя: Роторный;
- Тип питания: Аккумулятор / сеть (комбинированное);
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Скорость мотора: 5500 об/минуту,;
- Время работы: 2 часа;
- Время полного заряда: 1 час;
- Материал ножей: Углеродная сталь;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Минимальная высота среза: 0,2 мм;
- Максимальная высота среза:0,5 мм;
- Долговечный и износостойкий ножевой блок;
- Эргономичный и сбалансированный;
- Цвет: Чёрный;
- Страна-производитель: США.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Сменные премиум насадки (12 шт.): 1,5 мм, 2,4 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм, 25 мм;
- Щеточка для очистки ножей;
- Масло для смазки ножевого блока (7,5 мл);
- Защитная крышка для ножей;
- Комплект силовых адаптеров для блока питания, под все стандарты розеток;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий и пластик |
| Быстрая смена ножа | Да |
| Максимальна довжина стрижки | 0.5 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 7 150 ₴


