Машинка для стрижки Kemei Max (KM-MAX2092) - это машинка с комбинированным питанием от бренда Kemei. Отличная производительность, простота в управлении, а также эргономичный, разноцветный дизайн - всё самое необходимое для выполнения качественных стрижок. Данная модель оснащена мощным двигателем а так же регулируемым стальным ножевым блоком. Машинка станет отличным дополнением в парикмахерский арсенал для стрижки.
В комплекте с машинкой идут пластиковые насадки, с которыми вы можете получить дополнительные длины среза: 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм. Также отдельно продаются наборы совместимых насадок или отдельные насадки. Ширина ножевого блока 46 мм, а минимальный срез - 0,7 мм. Ножи установлены на специальным механизм регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений: 0.7 – 1.4 – 2 – 2.8 –3.5 мм. Отметим, что ножи в данной машинке Standart Taper Blade меньше греются при работе, а также имеют большую стойкость к изнашиванию.
Работу машинки обеспечивает мотор с частотой 4500 оборотов в минуту и емкостью 2000 мАч. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый и эффективный срез волос при любой манере работы с машинкой. Мотор хорошо отбалансирован в корпусе машинки, обеспечивает минимум вибраций и дискомфорта.
Модель работает от встроенного Li-ion аккумулятора, который обеспечивает 3 часа автономной работы машинки. Более 3 часов можно работать машинкой, а это означает, что в большинстве случаев одного заряда Вам вполне может хватить не на одну стрижку. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Так же есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети. Полная зарядка аккумулятора происходит за 2,5 часа.
Машинка имеет эргономичный, удобный, разноцветный дизайн, а также углубления для пальцев на нижней части корпуса, чтобы кисть не так сильно уставала, во время продолжительной стрижки. Модель выполнена в пластиковом корпусе, который позволяет держать машинку максимально комфортно в руке и обеспечить хорошую точность в работе. Вес машинки - всего 270 грамм. Обязательно присмотритесь к данной машинке, если подыскиваете надежный и выносливый инструмент, со стильным эргономичный дизайном и высокой производительностью.
Особенности машинки Kemei Max (KM-MAX2092):- Бренд: Kemei;
- Артикул: KM-MAX2092;
- Тип: машинка для стрижки;
- Низкий уровень шума;
- Эргономичный, разноцветный дизайн;
- Тип двигателя: роторный;
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное);
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Скорость мотора: 4500 об/минуту;
- Время работы: 180 минут;
- Время полного заряда: 2,5 часа;
- Материал ножей: Нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: Пластик;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Минимальная высота среза: 0,7 мм;
- Максимальная высота среза: 3,5 мм;
- Мощность: 5V;
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч;
- Петелька для подвешивания;
- Вес: всего 270 грамм;
- Цвет: Разноцветный;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Kemei Max (KM-MAX2092);
- Сменные пластиковые насадки (8шт.): 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм;
- Масло для смазки;
- Расческа;
- Щеточка для очистки ножей от волос;
- Защитная крышка для ножей;
- Сетевой шнур с зарядным блоком;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Скорость мотора | 4500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
- Цена: 1 250 ₴


