Машинка для стрижки Style Craft Ergo Magnetic Motor Cordless (SCMECB)
8 033 ₴
- В наличии
- Код: SCMECB
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка для стрижки Style Craft Ergo Magnetic Motor Cordless (SCMECB)
Мотор Style Craft считается самым мощным и профессиональным мотором, который оснащен новейшей технологией магнитных двигателей с микрочиповой платой для ПК и двигателем 9V для еще большей мощности и крутящего момента.
Этот долговечный магнитный двигатель с турбонаддувом работает со скоростью 10 000 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки.
Идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн. Полностью модульная машинка для стрижки Style Craft в комплекте имеет обвесы Matte Black, Metallic Pink и Metallic Blue для создания различных индивидуальных модификаций. Прозрачная подставка для большого пальца идеально сбалансирована в руке. Style Craft имеет настраиваемые параметры уровня среза для наиболее чётких результатов.
Полностью регулируемый нож с фиксированным углом из Black Diamond Carbon DLC и мелкой режущей кромкой позволяет легко сократить зазоры для максимально точного среза и чистовой обработки. Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым , холодным и без ржавчины.
Время автономной работы составляет 120 минут, зарядка - 105 минут.
В комплект входит 5 профессиональных двойных неодимовых магнитных насадок. Магниты надежно закреплены на насадках. Двойная магнитная система гарантирует, что ваши защитные приспособления останутся на месте во время стрижки. Также в комплект входит специальный растягивающийся кронштейн, предназначенный для использования с плавающим (без щелчка) рычагом. Используйте этот кронштейн, чтобы увеличить угол среза.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 10 000;
- Минимальная длина среза - 0,8 мм;
- Время зарядки - 105 мин;
- Время работы от аккумулятора - 120 мин;
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом настроенный на повышенную мощность;
- Ширина ножевого блока - 45 мм;
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC;
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Style Craft Ergo Magnetic Motor Cordless (SCMECB),
- Подставка для зарядки,
- Зарядное устройство,
- 5 магнитных насадок: 1.5, 3, 6, 10, 13 мм,
- Щетка для чистки ножей,
- Масло для смазки ножей,
- 3 верхних сменных корпуса,
- 2 настраиваемых рычага: 1 рычаг системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы,
- Удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса,
- Прозрачная вставка для большого пальца,
- Сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.45 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Дополнения | 3 настраиваемых рычага: 2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 8 033 ₴







