Машинка для стрижки Style Craft Apex Super-Torgue Motor Cordless (SC60)
9 870 ₴
- В наличии
- Код: SC60
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Style Craft Apex Super-Torgue Motor Cordless (SC60)»
Машинка для стрижки Style Craft Apex Super-Torgue Motor Cordless (SC60)
Style Craft Apex Super-Torgue Motor Cordless – профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием. Отличная производительность и легкое управление. Данная модель оснащена мощным двигателем, регулируемым ножевым блоком и эргономичным дизайном.
Машинка оснащена встроенным аккумулятором, а также может работать от сети во время подзарядки, для этого в комплекте предусмотрен удобный USB-кабель, который работает во всем мире. Таким образом её можно использовать целый рабочий день. Мотор совершает до 7200 движений в минуту, благодаря чему машинка подходит для стрижки густых и жёстких волос.
Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым , холодным и без ржавчины. Данная модель оснащена качественным ножевым блоком из легированной стали покрытой карбоном с плавной регулировкой длины среза. Ширина ножевого блока – 45 мм.
Машинка для стрижки имеет эргономичную форму и стильный дизайн корпуса в синем цвете. Поверхность корпуса способствует хорошей фиксации инструмента в руке во время работы. 240 минут работы от встроенного аккумулятора позволяют легко выполнять любые стрижки. Машинка для стрижки Style Craft предназначена для профессионального применения. Обладает большой мощностью и легко справляется с волосами любого типа и густоты.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 7200;
- Время зарядки - 120 мин;
- Время работы от аккумулятора - 240 мин;
- Ширина ножевого блока - 45мм;
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC;
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- подставка для зарядки машинки;
- алмазный резец Slim Deep с черным алмазом;
- плавающий рычаг;
- конический кронштейн;
- USB-кабель для зарядки;
- 8 магнитных насадок для увеличения высоты среза (1.5, 3, 4,5 ,6 ,10 13,16,19 мм);
- щетка для чистки;
- масло для смазки ножевого блока;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 9 870 ₴











