Триммер для окантовки и стрижки бороды Kemei (KM-1757) - это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали ,которые обеспечивают плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов. Наш новый триммер навсегда изменит ваше представление о качественной работе инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в его использовании. Триммер комплектуется насадками, которые отлично держатся на ножевом блоке. При полной зарядке триммер работает непрерывно в течение целых 3,5 часов, заряжается в течении 1,5 часов.
Особенности модели Kemei (KM-1757):
- Артикул: KM-1757,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Светодиодный индикатор,
- Фиксированные насадки,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 210 мин,
- Время полного заряда: 1,5 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Высота среза: 0,4 мм,
- Световой индикатор,
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Вес: 135 г,
- Размеры : 3*4*16 см,
- Цвет: Серый,
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для стрижки и окантовки бороды Kemei (KM-1757),
- Сменные насадки (3 шт.): 1, мм; 2 мм; 3 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB с зарядным блоком,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.135 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 3*4*16 |
- Цена: 1 600 ₴


