Аккумуляторный триммер Kemei Gold (KM-1949G) – это новинка в сфере парикмахерского искусства! Плавность линий и несравнимое качество материалов, непревзойденная точность работы и выносливость – все это Kemei (KM-1949G).
Триммер – один из главных инструментов каждого парикмахера и барбера, благодаря которому расставляются акценты и каждая стрижка приобретает свой особый стиль и законченный вид. Наш новый триммер навсегда изменит ваше представление о качественных и точных машинках для стрижки. Абсолютно все в данной модели, от мотора до дизайна, было четко продумано и создано руками наших высококвалифицированных специалистов. Только длительная и кропотливая работа смогла дать такое небывалое качество.
Триммер имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.Триммер работает от аккумулятора на протяжении 180 минут. Время зарядки составляет 2.5 часа, поэтому пользоваться им не составит труда.Для того, чтобы сберечь функциональность и надежность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендуется применять масло для смазки ножевых блоков.В комплектацию входят шнур для зарядки, насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм), щеточка для чистки и масло для смазки ножевых блоков.
Главные особенности модели Kemei Gold (KM-1949G):
-
Артикул: KM-1949G
-
Тип двигателя: роторный.
-
Тип питания: аккумулятор/ сеть.
-
Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти емкостью 1400 mAh
-
Время работы: 180 мин.
-
Время полного заряда: 2,5 часа.
-
LED индикатор заряда.
-
Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок.
-
Ширина ножевого блока: 38 мм.
-
Высота среза: 0,1 мм.
-
Материал ножевого блока: нержавеющая сталь.
-
Способ регулировки высоты среза: применение насадок.
-
Материал корпуса: гальваническое покрытие.
-
Цвет: золотистый.
Комплектация :
-
Аккумуляторный триммер Kemei (KM-1949G)
-
Сменные насадки (3 шт): 1 мм; 2 мм; 3 мм,
-
Масло и щеточка,
-
Сетевой шнур с адаптером,
-
Документация,
-
Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 1 600 ₴


