Машинка для стрижки Eurostil К.3600 White (03752)
2 410 ₴
- В наличии
- Код: 03752
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка для стрижки волос Eurostil К.3600 – это идеальный инструмент для стрижки, окантовки волос на голове и затылке. Работает как от сети, так и от аккумулятора. Полного заряда хватает на 90 минут интенсивной работы. Более того, в комплект с машинкой евростиль входит дополнительный аккумулятор, который позволяет заряжать электроинструмент во время стрижки. Стильный эргономичный дизайн машинки в белом цвете с прорезиненными чёрными элементами для лучшего крепления в ладони придут по душе даже самым взыскательным пользователям.
Керамический ножевой блок машинки минимизирует риски возможных раздражений кожи. За счёт того, что машинка обладает высокой частотой движения лезвий, она гарантирует точную, комфортную и безопасную стрижку. Производительная, стильная машинка в прочном корпусе белого цвета легка в эксплуатации и рассчитана на длительные и усердные нагрузки.
Особенности машинки Eurostil К.3600 White (03752):- Артикул: К.3600 White (03752);
- Тип: профессиональные машинки;
- Низкий уровень шума от мощного двигателя;
- Тип двигателя: роторный;
- Тип питания: аккумулятор;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь,керамика;
- Минимальная высота среза: 0,8 мм;
- Максимальная высота среза: 2 мм;
- Долговечный и износостойкий ножевой блок;
- Эргономичный и сбалансированный дизайн;
- Цвет: Белый с черным;
- Страна-производитель: Китай;
- Страна регистрации бренда: Испания.
Комплектация:
- Профессиональная машинка для стрижки Eurostil К.3600 White (03752);
- Сменные пластиковые насадки (4 шт.): 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм;
- Масло для смазки;
- Щеточка для очистки ножей от волос;
- Дополнительный аккумулятор;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurostil |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 410 ₴


