Профессиональная машинка для стрижки волос Kemei KM-1926 – это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали, обеспечивающие плавную и быструю стрижку волос. Наша машинка навсегда изменит ваше представление о качественной работе инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в использовании.
Модель оснащена роторным двигателем, обеспечивающим стабильную и быструю работу.
Яркий дизайн.
Стильная модель имеет эргономичную форму для максимально комфортного использования. Корпус выполнен с прозрачного пластика с окрасочными элементами милитари. Съемные насадки также выполнены в разных цветах. На верхней крышке корпуса снизу расположен информационный LED-дисплей, на котором выводится информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и "своевременной смазки ножей".
Долгое время автономная работа.
Машинка для стрижки может работать на одном заряде до 240 минут. На полную зарядку нужно около 3 часов. Уровень заряда показывает маленький экран. Вы всегда будете вовремя заряжать устройство и не окажетесь в неприятной ситуации.
Стрижки любой сложности.
В комплекте с машинкой идут пластиковые насадки, с которыми мастер получает дополнительные длины среза: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм
Надежность.
Машинка имеет ножи из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы и высокое качество стрижки. Ширина ножевого блока составляет 46 мм, а регулируемая высота среза обеспечивает возможность изменять длину стрижки от 0,5 мм до 3.5 мм.

Основные характеристики модели Kemei KM-1926:
- Низкий уровень шума от мощного двигателя;
- Светодиодный индикатор;
- Фиксированные насадки;
- Тип двигателя: Роторный;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Тип аккумулятора: Li-ion 2500 мАч;
- Мощность: 8 Вт;
- Время работы: 240 мин;
- Время полного заряда: 3 часа;
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок;
- Ширина ножевого блока: 45 мм;
- LED-дисплей который показывает уровень зарядки батареи и другие полезные функции;
- Световой индикатор;
- Материал ножевого блока: Нержавеющая сталь;
- Способ регулировки высоты среза: Применение насадок;
- Вес: 256 г;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Сменные цветные насадки (8 шт.): 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм;
- Масло для смазки ножей;
- Щеточка для очистки ножей от волос;
- Сетевой шнур USB;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.256 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Максимальна довжина стрижки | 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 225 ₴


