Брашинг Olivia Garden Expert Blowout Speed Black Label, 55 мм (OGID2128)
990 ₴
- В наличии
- Код: OGID2128
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Удлинненый брашинг Olivia Garden Expert Blowout Speed Black Label, 55 мм (OGID2128)
Olivia Garden Black Label - это лимитированная серия оригинальных щеток в красивом черном матовом цвете.
Нанотермическая технология Expert Blowout Speed Black Label отвечает требованиям, необходимым для идеальной прически на профессиональном уровне, обеспечивая антибактериальную защиту, придавая волосам здоровый блеск и облегчая их укладку.
Керамико-ионная технология снижает статическое электричество волос. Слой кутикулы будет закрыт, предотвращая пересыхание, что способствует здоровому, сияющему виду и легкому моделированию. Ионизированные щетинки обеспечивают защиту при частой сушке.
Волнистая форма щетинок брашинга Expert Blowout делает их термостойкими и защищает волосы от воздействия высоких температур во время сушки. Закругленные, полированные мягкие кончики нежно влияют на кожу головы.
Электростатический заряд волос – вечная проблема ухода за ними. Благодаря антистатическим, ионизированным щетинкам браша Olivia Garden Expert Blowout эффективно предотвращается заряд статического электричества волос, делая их гладкими и блестящими.
Керамическое покрытие браша способствует равномерному нагреву и распределению тепла по всей щетке, а воздушные отверстия обеспечивают быстрый результат, сокращая вредное воздействие фена.
Эргономичный дизайн брашинга Expert Blowout Speed Black Label обеспечивает максимальный комфорт во время работы. Выдвижной хвостик поможет с легкостью разделить пряди и сделать идеальный пробор.
Главные особенности данной модели:
- Серия: Olivia Garden Expert Blowout Speed Black Label,
- Экстра длинная рабочая облась брашинга (на 25% длинее аналогов),
- Покрытие с керамико-ионной технологией,
- Предназначен для термоукладки волос,
- Технология Optimized Air Flow (оптимизированный воздушный поток),
- Диаметр браша: 55 мм,
- Общая длина: 28,5 см,
- Длина рукоятки: 12 см,
- Эксклюзивная волнистая щетина с термоустойчивостью до 290 С,
- Высота щетины: 13 мм,
- Эргономичная прорезиненная рукоятка,
- Съемный шпикуль (Выдвижной хвостик для пробора прядей),
- Легкий вес для максимального удобства пользования,
- Производитель: Корея,
- Цвет: Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Страна производитель | Северная Корея |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина | 285 мм |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание, Разделение прядей, Укладка, Выделение пробора |
| Остроконечная ручка | Да |
| Термостойкость | Да |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Тип расчески | Брашинг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина с закрытым хвостиком | 28,5 см |
| Длина с открытым хвостиком | 32 см |
| Сквозные отверстия | Да |
| Удлинённый размер | Да |
- Цена: 990 ₴


