Чехол для парикмахерских аксессуаров Toni&Guy Medium Punch Blue (T&G-0004)
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: T&G-0004
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Чехол для парикмахерских аксессуаров Toni&Guy Medium Punch Blue (T&G-0004)
Модель изготовлена из крепкого надежного материала, который сохранит ваши аксессуары в целостности и сохранности. Закриывается застежкой-молнией. Внутри чехла два сетчатых отделения, одно из которых на застежке-молнии, для более бережной траспортировки.
Уникальностью данной модели является сьемная так называемая внутренняя "бабочка", которая крепится к основанию надежной липучкой и при необходимости может быть извлечена. На эту съемную часть можно поместить такие аксессуары, как зажимы, опасные бритвы, расчески или даже ножницы.
Главные особенности данной модели:
- Производитель: Toni&Guy,
- Много различных отделений для всех необходимых аксессуаров,
- Надежный долговечный матеирал,
- Фирменное лого сверху на чехле ,а также на молнии,
- Надежная фиксация каждого прибора защитит его от нежелательных сотрясений и царапин в пути,
- Удобный, стильный, а главное нужный аксессуар в арсенале каждого стилиста, парикмахера или барбера,
- Модель достаточно вместительна,
- Цвет: Синий,
- Вес: всего 340 грамм,
- Производитель: Китай.
Размеры данной модели:
- Высота: 5 см,
- Длина: 28 см,
- Ширина: 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень в комплекте | Нету |
- Цена: 550 ₴


