



Чехол для машинок, триммеров + отделение для трех пар ножниц Toni&Guy Clipper Pouch 2in1 Black (T&G-0005)
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: T&G-0005
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Чехол для машинок, триммеров + отделение для трех пар ножниц Toni&Guy Clipper Pouch 2in1 Black (T&G-0005)
Вместительный чехол Toni&Guy Clipper Pouch рекомендован для парикмахеров и является очень практичным и необходимым для парикмахерских принадлежностей с прочным твердым корпусом. Данный чехол помогает безопасно хранить или перевозить машинки для стрижки, триммеры окантовки волос, парикмахерские ножницы, а также насадки и зарядные устройства.
Модель разделена на три части: с одной стороны пять удобных отделений для расчесок или зажимов, с другой стороны одна большая ячейка для машинки, триммера, электробритвы, а также насадок и адаптеров. Также модель имеет средний отдел для трёх пар парикмахерских ножний, которые будут надежно закреплены благодаря ячейкам для полотна ,а также кнопкам, которые будут держать ручки ножниц. Даный отдел можно при необходимости надежно зафиксировать к основанию чехла по правую сторону благодаря металической кнопке. Модель имеет надежную ручку для более комфортной переноски.
На лицевой стороне чехла справа внизу нарисован большой золотой логотип Toni&Guy ®. Двусторонняя застежка сумочки открывается и закрывается с любой стороны, а значит, одинаково удобна для правшей и левшей.
В чехол помещаются: машинка для стрижки волос, триммер, электробритва, адаптеры для зарядки, насадки, масло, кисточка для чистки ножей, а также негабаритные товары, такие как опасные бритвы, зажими для волос и причие аксессуары.
Главные особенности данной модели:
- Бренд: Toni&Guy,
- Уникальный и стильный дизайн,
- Изготовлена в практическом формате,
- Имеет прочный корпус,
- Есть отдел для парикмахерских ножниц,
- Основное отделение очень вместительное,
- Оснащена двусторонней застежкой-молнией,
- Одинаково удобна как для праворуких, так и для левшей,
- Легко вмещает в себя машинку, триммер ,шейвер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами,
- Ручка для переноса: Есть,
- Цвет: Черный,
- Вес: всего 484 грамма,
- Длина: 27 см,
- Ширина: 20 см,
- Высота: 6,5 см,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Количество отделений | 9 |
| Застежка | Молния, двусторонняя |
| Вместимость | Машинка + триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Ручка | Да |
- Цена: 590 ₴


