


Машинка для стрижки Gamma Piu Golden Gun (PTOSGOGONIT)
8 505 ₴
- В наличии
- Код: PTOSGOGONIT
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Gamma Piu Golden Gun (PTOSGOGONIT)»
Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Golden Gun (PTOSGOGONIT)
Gamma Piu Golden Gun – профессиональная машинка для стрижки с уникальным золотым дизайном. Рекомендована для стрижек, снятия массы волос, причесок с плавными переходами. Потрясающая эргономика и большие возможности. Если вы хотите выделяться и иметь в своем арсенале мощную машинку с оригинальным дизайном, рекомендуем именно эту!
Мотор
Gamma Piu Golden Gun оснащена магнитным двигателем. Мотор с турбонаддувом работает на скорости 10000 оборотов в минуту. Работу мотора контролирует микропроцессор. Автоматика поддерживает постоянную силу на срезе независимо от уровня заряда батареи или густоты волос.
Автономность и питание
Тип питания: комбинированный. Gamma Piu Golden Gun работает 120 мин, от встроенного Li-Ion аккумулятора. Полная зарядка занимает 105 мин. Литиевые элементы питания работают до 3 раз дольше NiMH батарей. Предусмотрена специальная подставка для комфортной зарядки.
О ножевом блоке
Ножевой блок Gamma Piu Golden Gun шириной – 45 мм. Высота среза меняется благодаря сменным рычажкам 2 Click и 1 Freestyle в золотом, серебряном и черном цветах. Устанавливаются на боковой части режущей конструкции. Лезвия сделаны из твердой нержавеющей стали с золотым титановым покрытием. Срез получается чистым, однородным, без пропусков. Для увеличения высоты среза предусмотрены пять дополнительных магнитных насадок (1.5, 3, 6, 10 и 13 мм).
Эргономика
Переключатель включения-отключения расположен на передней части машинки. Это единственный орган управления. В нижней части расположен коннектор для подсоединения зарядного устройства и контакты для подставки. Магниты на насадках надежно закреплены и соскальзывание является невозможным, стрижка выполняется качественно, доволен и мастер и клиент.
Комплектация
С Gamma Piu Golden Gun в комплект входит шнур для зарядки, подставка для зарядки, защитный колпачек для ножа, 3 настраиваемых рычага (2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы) в золотом, серебряном и черном цветах, щёточка для чистки, масло для смазки, мини-отвертка и сопроводительная документация.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 10 000;
- Минимальная высота среза - 0,2 мм;
- Максимальная высота среза - 4 мм;
- Время зарядки - 105 мин;
- Время работы от аккумулятора - 120 мин;
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом;
- Ширина ножевого блока - 45мм;
- Лезвие с золотым титановым покрытием;
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- подставка для зарядки;
- шнур (для проводного или беспроводного использования);
- 5 магнитных насадок (1.5, 3, 6, 10 и 13 мм);
- 3 настраиваемых рычага (2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы);
- защитный колпачек для ножевого блока;
- щетка для чистки;
- масло для смазки;
- удобная мини-отвертка;
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.75 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Дополнения | 3 настраиваемых рычага: 2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы |
- Цена: 8 505 ₴





