Сумка-чемодан для парикмахерских инструментов и аксессуаров Tony&Guy Medium Bag Black (T&G-0007)
1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: T&G-0007
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Сумка-чемодан для парикмахерских инструментов и аксессуаров Tony&Guy Medium Bag Black (T&G-0007)
Модель изготовлена из водоотталкивающего текстильного материала, имеет твердое дно с перегородкой и жесткий каркас с застежкой-молнией для легкого открывания чемодана. Внутри чемодана есть отделения для мелких аксессуаров. По бокам внутри сумки есть восемь сетчатых карманов для инструментов из прочного материала. Так же стоит отметить и резинки которые расположены в верхней части чемодана. Всего их восемнадцать штук. Они предназначены для хранения зажимов, невидимок, шпилек и других мелких аксессуаров. Одним из основных преимуществ данного товара так же есть наличие карманов для четырех пар ножниц под верхней крышкой сумки, а так же есть специальные держатели которые позволяют держать сумку в открытом состоянии, которые крепятся металическими кнопками. Сумка имеет одну ручку и ремень для ношения через плечо.
Главные особенности данной модели:
- Производитель: Toni&Guy;
- Сумка оснащена удобной ручкой, которая надежно зафиксирована в основе изделия;
- Много различных отделений для всего необходимого инструмента;
- Четыре верхних кармана, помогающие надежно зафиксировать ножницы (4 пары),18 резинок позволяющих хранить большое количество зажимов и других мелких аксессуаров;
- Наличие четырех узких и четырех широких карманов по сторонам, для больших аксессуаров, а так же электрических товаров;
- Надежная фиксация каждого инструмента защитит его от нежелательных сотрясений и царапин в пути;
- Качественный водоотталкивающий текстильный материал предохранит инструменты от влажной погоды;
- Удобный, стильный, а главное нужный аксессуар в арсенале каждого стилиста, парикмахера или барбера;
- Изделие в универсальном дизайне со стильным проектированием;
- Несмотря на компактный вид, модель достаточно вместительна и будет надежно сопровождать ваш профессиональный путь в любом уголке мира;
- Ремень в комплекте: Есть;
- Цвет: Черный;
- Вес: 1204 грамм;
- Производитель: Китай.
Размеры данной модели:
- Высота: 23 см;
- Длина: 34 см;
- Ширина: 21 см;
- Длина ручки: 11,5 см;
- Длина наплечника: 19,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.204 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень в комплекте | Да |
- Цена: 1 240 ₴


