Чехол для двух пар ножниц Hots Professional Small Black (HP20010)
Чехол для хранения парикмахерских ножниц является одним из главных аксессуаров мастера. Его важность заключается в правильном сохранении ножниц вне работы. Небрежное отношения к такому тонкому инструменту может в значительной мере ухудшить режущие качества полотен и хода винта, что в совокупности даст негативные последствия, такие как:
- Закусывание кончиков ножниц.
- Повреждение режущей кромки.
- Люфт винтовой группы, преждевременный износ подшипника.
- Повреждение покрытия ножниц.
Повреждение покрытия несет эстетический характер, однако другие факторы способны вывести из строя основной инструмент парикмахера. Важно понимать, что на качество работы инструмента влияет не только его эксплуатация, но и хранение. Используя чехол для ножниц, Вы в значительной мере продлеваете срок работы ножниц.
Характеристика
- Назначение: Чехол для двух парикмахерских ножниц, и аксессуаров складной на молнии.
- Габариты: 21,5 х 8.5 х 2 см. (Д, Ш, В).
- Присутствует отсек для дополнительных аксессуаров.
- Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 215 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для ножниц | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴


