Ножевой блок с кулиской для машинки VGR Professional Black V-653 (V-653-02)
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-653-02
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный ножевой блок с кулиской для машинки VGR Professional Black V-653 (V-653-02).
Модельная совместимость:
- Машинка для стрижки с подставкой VGR Professional Black (V-653),
- Машинка для стрижки Gamma Piu Boosted (GPBC1),
- Машинка для стрижки Gamma Piu Absolute Alpha Clipper (GPAC01),
- Машинка для стрижки Gamma Piu Absolute Alpha Matte Black (GPAACM-002),
- Машинка для стрижки Gamma Piu X-Ergo (GPXE1C),
- Машинка для стрижки Gamma Piu Golden Gun (PTOSGOGONIT).
Комплектация:
- Верхний ножевой блок Diamond Like Carbon DLC,
- Нижний ножевой блок Diamond Like Carbon DLC,
- Пластиковая кулиска (Cam follower).
- Артикул: V-653,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Мотор: Магнитный с микрочипом,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 100 минут,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Материал ножей: Diamond Like Carbon DLC ,
- Ширина ножевого блока: 45 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0,8 мм - 1,4 мм - 1,6 мм - 1,8 мм - 2 мм,
- Скорость мотора: 9000 об/мин,
- LED-индикатор состояния аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


