Термобрашинг Оlivia Garden Blowout Grip Wawy Bristles 45 мм (ID2166)
700 ₴
- В наличии
- Код: ID2166
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Брашинг Olivia Garden Expert Blowout Grip Wawy Bristles 45 мм.
Щетка для волос Expert Blowout Grip Wawy Bristles пользуется высокой популярностью среди профессиональных стилистов, благодаря ее технология турмалино-ионного покрытия помогает снизить статическое электричество волос, что, в свою очередь, предотвращает пересушивание волос за счет закрытия кутикулы каждого волоса.
Турмалиновое покрытие щетки равномерно нагревается и равномерно распределяет тепло от фена по всей щетке, а большие воздушные отверстия способствуют более быстрому высыханию волос.
Волнистая форма щетинок брашинга Blowout Grip делает их термостойкими и защищает волосы от воздействия высоких температур во время сушки. Закругленные, полированные мягкие кончики нежно влияют на кожу головы.
Уникальный дизайн создан для обеспечения максимального комфорта и достижения идеальных результатов.
Противоскользящая ручка и легкий вес помогают уменьшить усталость запястья во время работы. Выдвижной хвостик легко разделяет пряди волос и способствует созданию идеального образа.
Характеристика:
- Серия: Olivia Garden Expert Blowout Grip
- Покрытие с турмалино-ионной технологией
- Предназначен для термоукладки волос
- Технология Optimized Air Flow (оптимизированный воздушный поток)
- Диаметр браша: 45 мм
- Общая длина: 25 см.
- Длина рукоятки: 12 см.
- Эксклюзивная щетина Nylgard с термоустойчивостью до 290 С
- Высота щетины: 13 мм.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка.
- Съемный шпикуль.
- Страна производства: Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Остроконечная ручка | Да |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 мм |
| Фабрика | Южная Корея |
- Цена: 700 ₴







