

Чехол для машинок и триммером Moser Clipper Pouch Black, широкая (1870-2455)
560 ₴
- В наличии
- Код: 1870-2455
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Вместительная сумка-чехол Moser Clipper Pouch рекомендована для парикмахеров. Чехол помогает безопасно хранить или перевозить машинки для стрижки и триммеры окантовки волос.
На верхнем клапане сумки расположены 3 маленькие кармана на резинке, 1 карман на нижнем и основное отделение. На лицевой стороне чехла вышит красный логотип Moser®.
Двусторонняя застежка сумочки открывается и закрывается с любой стороны, а значит, одинаково удобна для правшей и левшей.
В пенал помещаются: машинка для стрижки волос, триммер, адаптеры для зарядки, насадки, масло и кисточка для чистки ножей.
Особенности Clipper Pouch от Moser:
- изготовлена в практическом формате «сумка-чехол»;
- есть три маленьких кармана на резинке на верхнем клапане;
- одно отделение расположено на нижней части;
- основное отделение очень вместительное;
- отличается универсальным черным оттенком;
- декор – вышитый брендовый логотип красного цвета на лицевой стороне;
- оснащена двусторонней застежкой-молнией;
- одинаково удобна как для праворуких, так и для левшей;
- легко вмещает машинку, триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами;
- изготовлена из материалов высокого качества;
- устойчива к деформации и механическим повреждениям;
- легко очищать и стирать при необходимости;
- размер изделия: ширина – 19 см, высота – 25 см, глубина – 5,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Машинка + триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Застежка | Молния, двусторонняя |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для хранения парикмахерских принадлежностей |
| Ручка | Нет |
- Цена: 560 ₴


