



Сумка для парикмахерских инструментов и аксессуаров Hots Professional Hairdresser Bag (HP-0005)
1 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP-0005
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Модель изготовлена из водоотталкивающего текстильного материала, имеет твердое дно и жесткий каркас с застежкой-молнией для легкого открывания сумки. Внутри сумки есть 12 карманов для инструментов и мелких аксессуаров таких как расчески, ножницы, зажимы. Сумка разделена на разные отсеки. В основном отсеке есть перегородки для удобного расположения инструментов таких как машинка, триммер, шейвер и другие . Так же есть удобный сеточный карман внутри изделия. Одним из основных преимуществ данного товара есть наличие липучек которыми можно зафиксировать утюжок, фен или плойку. Сумка имеет одну ручку и ремень для ношения через плечо. Выполнена в стильном дизайне.
Главные особенности данной модели:
- Производитель: Hots Professional;
- Сумка оснащена удобной ручкой, надежно зафиксированной в основе изделия;
- Много различных отделений для всего необходимого инструмента;
- Надежная фиксация каждого инструмента защитит его от нежелательных сотрясений и царапин в пути;
- Качественный водоотталкивающий текстильный материал предохранит инструменты от влажной погоды;
- Удобный, стильный, а главное нужный аксессуар в арсенале каждого стилиста, парикмахера или барбера;
- Изделие в универсальном дизайне со стильным проектированием;
- Несмотря на компактный вид, модель достаточно вместительна и будет надежно сопровождать ваш профессиональный путь в любом уголке мира;
- Ремень в комплекте: Есть;
- Цвет: Черный;
- Вес: 1200 грамм;
- Производитель: Китай.
Размеры данной модели:
- Высота: 29 см;
- Длина: 40 см;
- Ширина: 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень в комплекте | Да |
- Цена: 1 540 ₴


