Сумка-кейс для машинок и триммеров Wahl Clipper Large Black, 27,5*20,3 см (W-20506)
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-20506
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Сумка-кейс для машинок и триммеров Wahl Clipper Small Black, 27,5*20,3 см
Вместительная сумка-кейс Wahl Clipper Small (W-20506) рекомендована для парикмахеров и является очень практичным и необходимым кейсом для парикмахерских принадлежностей с прочным корпусом.Кейс помогает безопасно хранить или перевозить машинки для стрижки и триммеры окантовки волос.
Модель разделена на две части: с одной стороны удобный вместительный сетчатый карман, с другой стороны крепкая резинка, которая предназначена для перевозки и хранения машинок. Также посредине есть специальная перегородка, на которую аксессуары надежно крепятся благодаря резинкам.
На лицевой стороне чехла нарисован большой черно-белый логотип Wahl®. Двусторонняя застежка сумочки открывается и закрывается с любой стороны, а значит, одинаково удобна для правшей и левшей. Также модель имеет небольшой ремень для руки для более удобной перевозки с собой.
В кейс помещаются: машинка для стрижки волос, триммер, адаптеры для зарядки, насадки, масло, кисточка для чистки ножей, а также негабаритные товары, такие как опасные бритвы, зажими для волос и причие аксессуары.
Главные особенности данной модели:
- Бренд: Wahl.
- Уникальный и стильный дизайн.
- Изготовлена в практическом формате «Сумка-кейс».
- Имеет прочный корпус.
- Основное отделение очень вместительное.
- Оснащена двусторонней застежкой-молнией.
- Имеет ремень для руки, который крепится карабином.
- Одинаково удобна как для праворуких, так и для левшей.
- Легко вмещает в себя машинку, триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами.
- Цвет: Черный.
- Вес: 275 грамм.
- Длина: 27,5 см.
- Ширина: 20,3 см.
- Высота: 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Машинка + триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Застежка | Молния, двусторонняя |
- Цена: 1 050 ₴







