Сумка-кейс для триммера и аксессуаров Hots Professional Hair Clipper Small, 22*16,5 см (HP22600-BL)
425 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP22600-BL
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Сумка-кейс для триммера и аксессуаров Hots Professional Hair Clipper Small, 22*16,5 см (HP22600-BL)
Вместительная сумка-кейс Hots Professional Hair Clipper рекомендована для парикмахеров и является очень практичным и необходимым кейсом для парикмахерских принадлежностей с прочным корпусом.Кейс помогает безопасно хранить или перевозить машинки для стрижки и триммеры окантовки волос.
Модель разделена на две части: с одной стороны удобный вместительный сетчатый карман, с другой стороны место хранения триммера и насадок.
Двусторонняя застежка сумочки открывается и закрывается с любой стороны, а значит, одинаково удобна для правшей и левшей.
В кейс помещаются: триммер, адаптеры для зарядки, насадки, масло, кисточка для чистки ножей, а также негабаритные товары, такие как опасные бритвы, зажими для волос и причие аксессуары.
Главные особенности данной модели:
- Бренд: Hots Professional,
- Уникальный и стильный дизайн,
- Изготовлена в практическом формате «Сумка-кейс»,
- Имеет прочный корпус,
- Оснащена двусторонней застежкой-молнией,
- Одинаково удобна как для праворуких, так и для левшей,
- Легко вмещает в себя триммер с блоком питания и сопутствующими аксессуарами,
- Цвет: Черный,
- Вес: всего 292 грамма,
- Длина: 22 см,
- Ширина: 16,5 см,
- Высота: 6,5 см,
- Производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния, двусторонняя |
- Цена: 425 ₴









