Триммер для окантовки Sway Omma (115 5105)
3 380 ₴
- В наличии
- Код: 115 5105
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Профессиональный аккумуляторный триммер Sway Omma
Триммер для стрижки один из наиболее важных инструментов в работе каждого мастера парикмахера и барбера. Профессиональный инструмент это залог предсказуемо качественной работы и длительного срока эксплуатации. Следуя нога в ногу с новейшими тенденциями парикмахерского искусства, наша торговая марка подготовила для вас беспрецедентную новинку – аккумуляторный триммер Sway Omma. Современный дизайн, ударопрочный корпус, мягкая работа, емкий аккумулятор и универсальный тип питания – основные преимущества данной модели.
Сдержанный дизайн и строгий черный цвет позволят этому триммеру вписаться под любую стилистику салона. Не малую роль играет комфорт для мастера во время работы и здесь триммеру практически нет равных. Наибольшим преимуществом данной модели стал емкий аккумулятор, с возможностью беспрерывной работы в течение 180 минут. Также, особого внимания заслуживает Т-образный ножевой блок, при помощи которого одним махом отсекается большая часть волос нежели с классическими узкими ножевыми блоками.
С таким ножом вполне легко делать hair-тату, выводить ровные линии, делать четкую окантовку. В комплекте с триммером мастер получает набор сменных пластиковых насадок с наиболее популярной высотой среза 1,5 мм, 3 мм, и 6 мм. С их помощью не составит труда сделать наиболее плавный переход при стрижке бороды.
Рынок парикмахерского искусства уже давно бредит идеей так называемого «оголенного» ножа на триммерах, и Sway Omma полностью соответствует новым ожиданиям. В чем же заключается удобство такого ножевого блока? Ответ очевиден:
- Более легкая очистка и дезинфекция ножа.
- Широкий угол обзора во время стрижки и окантовки.
- Незаурядный дизайн.
- Корпус такого триммера менее подвержен загрязнению остатками волос внутри.
Триммер Sway Omma имеет ряд преимуществ, и вот несколько из них:
Ударопрочный корпус Корпус модели Omma полностью выполнен из нержавеющей стали. Такое нестандартное дизайнерское решение позволит триммеру не бояться падений с высоты; преждевременного расхождения частей корпуса от интенсивных ежедневных нагрузок и износа отдельных деталей;

«Мягкая» работа и эргономика
Следует отметить очень «мягкий» старт и тихую работу которые присущи для данной модели. Особую роль, так же, играет функция подавления вибрации благодаря которой стрижка даже с таким высоко оборотистым триммером проходит легко и чисто. Отдельного внимания заслуживает сбалансированный эргономичный корпус и большой выступающий за пределы корпуса рычаг вкл/выкл.

Одна из главных, неотъемлемых особенностей хорошей машинки – работоспособность. Модель Omma оснащена Li-ion аккумулятором нового поколения без эффекта химической памяти, что позволило нам увеличить время работы триммера до трех часов. Данного времени более чем достаточно для работы в мужском зале. Аккумулятор наберет свою полную рабочую емкость после нескольких циклов заряжения и разряжения. Время полного заряда аккумулятора составляет 3 часа.

Т-образный ножевой блок
Ножевой блок для модели Omma полностью выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали и жестко зафиксирован на корпусе при помощи двух винтов. Такой тип крепления позволяет минимизировать количество дополнительных пластиковых креплений, которые подвержены износу и деформации в процессе эксплуатации. В свою очередь, ножевой блок в долгосрочной перспективе удерживает заводские параметры высоты среза показывая стабильное качество стрижки. Удобный, тонкий ножевой блок Т-образной формы просто находка для мастеров мужского зала. Данными ножами сверхкомфортно дорабатывать стрижку в таких сложных местах как бакенбарды, зоны за ушами, зона шеи, контур бороды и прочие. Долой триммеры с узкими ножевыми блоками!

Технология ножевого блока DLC (Diamond Like Coat)
DLC (Diamond-Like Coating) - алмазоподобное углеродное покрытие антрацитного цвета с чрезвычайно прочным защитным слоем, уменьшенным воздействием трения и повышенным сопротивляемостям абразивам, солям, кислотам, щелочам и маслам, за счет чего имеет повышенную стойкость к коррозии. Покрытие характеризуется слоистой структурой, которая увеличивает его прочность и износоустойчивость. Свойства покрытия DLC напоминает алмаз, и является экологически чистым покрытием, которое не вступает в реакцию с другими продуктами (например: косметические, уходовые средства).

Двигатель
Сердце триммера – двигатель. Данная машинка оснащена высокоскоростным роторным двигателем который достигает 7200 оборотов в минуту. Такая скорость позволяет легко работать с волосяной массой, оперативно и качественно.

Возможность работы от сети
Неоспоримым преимуществом является работа аккумуляторной машинки напрямую от сети. В случае, когда аккумулятор разрядился в процессе работы, мастеру стоит всего лишь подключить машинку к сети и завершить стрижку. О том, как скоро разрядится аккумулятор, сообщит световой индикатор на корпусе триммера.

Характеристика триммера Omma:
- Артикул: 115 5105.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор/ сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
- Время работы: 3 часа.
- Время полного заряда: 3 часа.
- Световой индикатор заряда.
- Количество срезов в минуту: 7200 об/мин.
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок.
- Ширина ножевого блока: 40 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь с покрытием DLC.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Цвет: черный.
- Вес триммера: 218 гр.
- Размер триммера (д/ш/в): 15*3,8*3 см.
- Вес упаковки: 582 гр. Габарит упаковки (д/ш/в): 19,7*13*7,5 см.
- Длина сетевого шнура: 190 см.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация Omma:
- Аккумуляторный триммер Sway Omma.
- Сменные насадки (3 шт.): 1,5 мм; 3 мм; 6 мм.
- Масло и щеточка. Зарядная станция.
- Сетевой шнур.
- Документация.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.215 кг |
- Цена: 3 380 ₴








