Шампунь увлажняющий для вьющихся волос Elgon Yes Curls Hydra Shampoo, 1000 мл
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 450255
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Шампунь увлажняющий для вьющихся волос Elgon Yes Curls Hydra Shampoo
Elgon Yes Curls Hydra Shampoo - это увлажняющий шампунь, созданный специально для вьющихся волос. Это идеальное средство для очищения вашей шевелюры, подчеркивания естественной красоты ваших вьющихся или волнистых волос, а также обеспечения им интенсивного увлажнения. После применения этого шампуня, ваши вьющиеся локоны станут необычайно мягкими и эластичными.
Специально разработанная формула этого шампуня обеспечивает глубокое очищение волос, одновременно увлажняя их и поддерживая естественный баланс влаги. Шампунь помогает сохранить и подчеркнуть красоту ваших вьющихся волос, придавая им мягкость, эластичность и естественный блеск.
Применение: нанести на влажные волосы, помассировать и смыть
Хранить при температуре не ниже +5 С и не выше +25 С, избегая попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности: указан на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELGON |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение средства для волос | Для блеска, Утолщение |
| Объем | 1000 мл |
| Пол | Женский |
| Тип волос | Кудрявые, Поврежденные, Нормальные, Вьющиеся |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Тип шампуня | Для вьющихся волос |
| Пользовательские характеристики | |
| Консистенция средства | Жидкая |
| Область применения | Волосы, Кожа головы |
| Тип применения | Смываемый |
| Тип средства | Шампунь |
| Упаковка средства | Банка |
- Цена: 1 349 ₴


