Кейс для хранения шейвера Babyliss PRO Foli Shaver Storage Case 4rtists, чёрный (M4394E)
280 ₴
- В наличии
- Код: M4394E
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для хранения шейвера Babyliss PRO Foli Shaver Storage Case 4rtists, чёрный (M4394E)
Практичный кейс для хранения Babyliss PRO M4394E станет идеальным помощником, если вы хотите безопасно хранить Ваш шейвер. Достаточно места для адаптера или аксессуаров. С этим кейсом вы можете перевозить свой инструмент Babyliss и брать его с собой куда угодно. Это идеальный аксессуар и Ваша электробритва будет хорошо застрахована и сохранена, поскольку он усилен, ударопрочный, поэтому ваш электроинструмент будет в полной безопасности, куда бы вы ни пошли.
Главные особенности данного товара:
- Производитель: Babyliss PRO,
- Линейка: 4rtists,
- Усилен и ударопрочный,
- Для хранения и транспортировки,
- Закрывается на молнию,
- Вместительность: шейвер и аксессуары,
- Форма: прямоугольная,
- Отдельный карман на молнии,
- Крепление инструментов внутри: резинкой,
- Размеры: 14 см * 9 см * 6 см,
- Цвет: Чёрный,
- Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния, односторонняя |
| Вместимость | шейвер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








