



Сетка и ножи для шейвера Hots Professional 4D Foil Shaver (HP2012-01)
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP2012-01
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка и ножи для шейвера Hots Professional 4D Foil Shaver (HP2012-01)
Сетка и ножи для шейвера Hots Professional 4D Foil Shaver - оригинальный сменный комплект, который обеспечивает стабильную работу шейвера и чистое, комфортное бритье.
Сменные элементы изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует точное прилегание, плавное скольжение по коже и эффективное срезание волос любой длины. Регулярная замена сетки и ножей поддерживает оптимальную производительность устройства и продлевает его срок службы.
Модельная совместимость:
- Профессиональный шейвер Hots Professional 4D Foil Shaver Green (HP2012-GN),
- Профессиональный шейвер Hots Professional 4D Foil Shaver Orange (HP2012-OR),
- Профессиональный шейвер Hots Professional 4D Foil Shaver Black (HP2012-BK),
- Профессиональный шейвер Hots Professional 4D Foil Shaver Silver (HP2015-SL),
- Профессиональный шейвер Hots Professional 4D Foil Shaver Gold (HP2015-GO),
- Профессиональный шейвер VGR Professional Foil Shaver (V-352-Blue),
- Профессиональный шейвер VGR (V-363),
- Профессиональный шейвер с комбо-набором (HP-972),
- Профессиональный шейверы из комбо-набора (HP-978)
- Профессиональный шейвер VGR Professional Dual Flexing Foil Shaver Gold (V-399-Go)
- Профессиональный шейвер TICO Professional Pro Shaver Black (100427)
- Профессиональный шейвер TICO Professional Pro Shaver Olive (100428)
- Профессиональный шейвер TICO Professional Pro Shaver Silver (100426)
- Профессиональный шейвер Hatteker Double Shaver Black (HT-919-BK)
- Профессиональный шейвер Hatteker Double Shaver Black&Green (HT-919-GN)
- Профессиональный шейвер Hatteker Double Shaver Black&Gold (HT-919-GO)
- Профессиональный шейвер Hatteker Double Shaver Silver (HT-919-SL)
пластиковая часть не совместима - только сетки и ножи: - Профессиональный шейвер BRDCLIP Professional Be Master Light Green (BRD-609-GN)
- Профессиональный шейвер BRDCLIP Professional Be Master White (BRD-609-WT)
- Профессиональный шейвер BRDCLIP Professional Be Master Light Lavander (BRD-609-LAV)
- Профессиональный шейвер BRDCLIP Professional Be Master Black (BRD-609-BK)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


